Если кто видит впервые, то поясню, что эти двое - вот отсюда https://ficbook.net/readfic/5987924 Но можно попробовать воспринимать как отдельную историю)))) Настоящее имя хища - Тень, но героиня
Продолжаем устраивать личную жизнь наиболее полюбившихся персонажей))) История о том, как Кошмарик после Большой Охоты полетел завоевывать сердце прекрасной Смальты.
Все когда-то бывает в первый раз. В том числе и у суровых Охотников. В том числе и брачный сезон… История для тех, кому было мало Нашатыря, для тех, кто переживал, что ему так и не перепало, и для
Ох, ну все же в курсе, что Кошмарик в некоторых вещах намного опытнее Сумрака? Наконец-то мне более подробно открылась его история. Сама в шоке. Вот честно, опять ничего не придумывала, само
Мальчик или девочка?.. До поры все будущие родители гадают, кем же в скором времени пополнится семейство. Часто на этой почве случаются различные казусы... Но, оказывается, куда хуже, если пол
Я не помнила того времени, когда не любила Креншоу Беннета. Я пыталась отрицать это, но мои чувства становились сильнее. Я думала, что он никогда не полюбит меня так, как я люблю его. Это было
Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он — хозяин города. А я его
— Здравствуйте, — взгляд, как и было велено, на него не поднимаю. Нервно мну в руках ремешок сумочки. — На «ты», — слышу его голос — грубый, с хриплыми нотками. Вздрагиваю. — И по имени.
Он — безжалостный убийца. Но что произойдёт, если он на один краткий миг вспомнит о человечности, и во что ему обойдётся собственное милосердие спустя несколько лет? Когда девчонка, которую он
Темная сторона есть в каждом из нас. Некоторые борются с ней изо дня в день, стараясь не проявлять свою темную сущность. Кто-то смирился с ней и привык так жить, и, по мне, эти люди самые страшные –
— Ты кое-что забрала у меня, Маша… — Что?! — Моего сына. — Но… — Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить… Я беременна от человека, держащего в
Десять лет назад я овдовел. Вместе с женой потерял смысл жизни. А сегодня я снова встретил её, как и обрел способность вновь любить, хотеть, жить… Но почему-то она представилась другим
Приличные женщины не смотрят порно. И тем более не узнают актеров оттуда на улице. И уж конечно не идут пить с ними кофе - даже подумать о таком дико! Что может быть нужно порнозвезде из
Предполагается, что неверный номер таковым и должен оставаться – неправильным. Удалить и дело сделано. С обладателем такого номера не нужно продолжать общаться. Или флиртовать. «Неверный номер» не