Боевые действия с Японией подошли к концу, но выбравшим путь изменения истории некогда расслабляться. Слишком много было факторов предвосхитивших поражение России в войне 1904-1905 годов. И пусть
Говорили мне, не стоит лезть в чужие дела - битой окажешься, а я все равно полезла! Теперь лежу на больничной койке и слушаю диалог своих галлюцинаций, которые мою душу недоубиенную между собой
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без
Миров с разумными обитателями, за которыми не присматривают боги, очень мало. Один из них — это мир нашей Земли. Люди в своем большинстве не способны оценивать долговременные последствия своих
Вернуться домой — это только полдела, нужно еще найти свое место в жизни. Прежняя жизнь школьницы больше не интересна, а использовать магические способности только для себя и от всех таиться не в
Зачастую человек устаёт от однообразия происходящего и начинает ожидать перемен. Главный герой мечтал о них уже очень давно. Только вот что несут для него эти перемены? Что, если впереди вместо новых
Будущее. Каким ты видишь его для себя? Чего именно хочешь сам? Сделай свой выбор, а если выбрал иди не сворачивая. Героями не становятся в один день, героями просыпаются поутру, после битв, в которых
Очнувшись в незнакомом месте, юная беспамятная дева ищет и находит защиту. Но так ли все хорошо на самом деле, и чем придется заплатить за покровительство ковена боевых магов?
Эта книга - мои фантазии на тему Академии проклятий. Но это не фанфик. Вы когда-нибудь слышали легенду о создании людей. Бог вначале создал мужчину и женщину из праха земного. И дали им имена — Адам
Капитан, нуждающийся в деньгах, может согласиться на любой фрахт. Даже на путешествие к далёкому острову. Вот только, существует ли эта земля на самом деле? И стоит ли оплата тех опасностей, которые
Главный герой попадает в другой мир. Тепьрь главная задача - найти возможность вернуться домой. Последнее, что он увидел - это белеющее лицо водителя КАМАЗа с черным провалом рта и бешено болтающуюся
…Поднимаю меч… Похоже, и в самом деле, мой. Руки привычно лежат на рукояти. Память тела что ль? Но меч сейчас только подпоркой служить может, не оружием. Мутит. Много раз подобное в кино видел.
Инцея, дракон, вернее молодая драконица, умеющая немного колдовать, и как все юные представители ее рода — превращаться в человека. Эман — эльф, правда, не стандартный «сухарь», а очень даже