Достигшие вершин магического искусства, люди сравнялись по силам с возможностями бога, окончательно лишив его энергии верующих. Угаснув, высшая форма развоплотилась, оставив после себя на поверхности
Говорят, что нет ничего страшнее смерти. Есть! Есть жизнь без любимого, который ушел в вечность... Есть одинокие вечера, целый мир воспоминаний и история, а любимого больше нет...
Своё существование я могу мягко назвать «странным», в том смысле, что изначально я являюсь Аватаром могущественного существа из другого Мироздания, этот Аватар потерял всё могущество и память, но
В этот раз его выдернуло на заброшенном полустанке посреди елового леса. Ржавые, убегающие в никуда рельсы. Занесённая лесным мусором бетонная платформа. Из живых существ - только ворона, и
В ледяном мраке космоса медленно плыл по предначертанной ему орбите огромный огненно-золотистый шар. Вот уже четыре с половиной миллиарда лет плыл. За такое время можно стать философом. И понять,
"... За тонкой, непрочной гранью, отделяющей наш мир от остальных, обитают те, чья миссия никогда не будет понята нами, людьми, до конца. Их появление иногда предрекает беду и несчастье. Рассказы о
Новый мир, молодое, здоровое тело, высокий статус, владение магией… Прекрасные перспективы, считала Марго, соглашаясь поменяться жизнями с юной девой из другого мира. Но оказывается, есть кое-что
Я была уверена, что Купидон меня в упор не замечает. Или я для него в шапке-невидимке? Но лучше бы и дальше не замечал, потому что привлечь внимание главного мажора всего универа — такое себе
ДИКТАТОР. Может ли у фигуры подобного масштаба быть личная жизнь? Привязанности? Способен ли он Любить? Или его интересует лишь власть? Не опасно ли находится рядом с таким человеком, если
Осторожно девочки об эту историю можно обжечься, получить припадок неконтролируемого смеха и вообще продлить жизнь на десятки лет вперёд. Так даже автор ещё не ржал когда писал.
Как думаете, обмен студентами между академии хорошая идея? Вот и Кира думала также и подала документы на перевод. Только будет ли новая академия дружелюбной? А местные студенты приветливы к гостям? А
- Знаете, молодой человек, я бы не хотел касаться этого периода моей жизни. Откуда вы вообще узнали, что я когда-либо проживал в городе N? Кто тот идиот, который проболтался, я вас спрашиваю?!