Аннотация к книге "Что случилось с Олечкой под новогодней ёлочкой" В канун Нового года мы все ждем чуда. Надеемся, что обязательно произойдет что-то волшебное и незабываемое. Да… именно так
Тихо было в богатырском тереме, пока туда не поселили сильнейших богатырей Краснограда. И начались у воеводы местного, Черномора, проблемы большие. А все потому, что в ряды лучших из лучших попал его
На меня поспорили. Вот так банально начинается моя история. Самым сложным в сложившейся ситуации было: принять эту новость и не реагировать на того, к кому испытывала симпатию. Осложнялось все тем,
Он перевелся к нам в институт на втором курсе и сразу покорил всех своей светлой энергетикой. Не удивительно, что в скором времени он стал душой компании. И даже след от ожога, что остался на его
Старинный мрачный замок хранит в себе много тайн. И я стала пленницей этого места. Пустынные коридоры, где слышны пугающие шорохи и завывания. Гуляющий под ногами ветер, который будто невидимыми
Отработав всего неделю в Агентстве по контролю магических всплесков, я обзавелась: 1) вредным начальником; 2) желающим мне смерти недругом (и в этом опять виноват мой невыносимый босс Вилмарт
Адское пекло, где нереально выжить! Прямо сюда попал Макс — профи в шутерах. Вирусная игра заставляет гнать по выжженным просторам. Здесь важен только бензин и патроны. Тут человеческая кровь не
История пишется людьми, и порой мы сами не осознаём значимость собственных действий. Приключения продолжаются, однако будущее не определено. Герои ещё не поняли, но уже сделали свой выбор, а
Конец эпохи едва не стал закатом человечества, мы многое потеряли, но не мало и приобрели. Нам помогли эволюционировать, показали новый, светлый путь, но каков будет выбор людей не ясно — обновлённое
Мир Песнь Льда и Пламени и "Игры престолов" Д.Р.Р. Мартина. ГГ – Домерик Болтон, малоизвестный, но все же каноничный персонаж. Классического попаданства здесь нет. ГГ иной раз способен видеть будущее
Возрождение… Как много в этом слове надежды. Надежды на прекрасное будущее, надежды на новую лучшую жизнь, надежды на новый и справедливый мир. Пусть никуда не исчезли враги, уничтожившие вид гомо
Тот самый, долгожданный, воспетый в мечтах и так и не состоявшийся медовый месяц Шэрон и Энди. Хотя о чем это я?) Своеобразное продолжение фанфика "И жили они долго и счастливо".
Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит? Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков? Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд? Я не смогла.
- Когда дракон находит свою истинную, он имеет право сделать ее своей женой немедленно. Мнение самой девушки и ее семьи не играет никакой роли. Драконов слишком мало, чтобы такие мелочи играли роль.
Очень давно хочу попробовать написать про войну. Нет, не батальные сцены и фронтовые будни — такое и не буду пытаться, а жизнь простого люда в оккупации. По линии отца вся родня была под немцами —
И тому из них, кто у вас появится, надлежит выбор грурга сделать самому, сердцем. И смешается кровь трех рас!! Только тогда будет у вас потомство, от которого весь мой род возродится. Никому, даже
Во все времена Темные Властелины ошибались и ценой тех ошибок были их жизни, их власти. Казалось бы нет ничего проще для неглупого эгоистичного властолюбца, чем учесть чужие ошибки построив свое
Два юных колдуна — два брата — влюбились в одну смертную девушку, что между ними разожглась настоящая битва за неё, ожесточённая битва тёмной и светлой магии. Нежный и добрый Теодор готов уйти из